Главная Новости Вот и наступил очередной день Оверклокера !
 
   
Главная
Новости
Статьи
FAQ
Конкурсы
Форум
Ссылки

Получать новости
на E-mail:











 
Что такое ИО игры? Moomoo io и Топ 5 ИО игр 2020 !

ИО Игры новый жанр веб-игр, разработанных с помощью HTML5 и дуплексной связи. Эти затягивающие игры для браузера не требуют регистрации, скачивания и покупок. Это абсолютная форма простого гейминга вне плоскости мобильных игр. Ниже мы составили список самых популярных ИО игр 2020.

# 5 Devast.io

Создана неизвестным французским разработчиком "LapaMuave" Devast.io это 2D игра-выживание, которая в основе имеет много элементов от "Fallout", типа опустошенная ядерным взрывом земля. Собирайте еду и материалы, открывайте скиллы, стройте, а главное - выживайте!

Игра имеет свой шарм, поэтому она является серьезным конкурентом для moomoo.io, которая является первой и самой популярной среди 2d игр-выживания на пространстве ИО игр.

Крутизна Devast заключается еще и в том, что вы можете покупать личный сервер, и практически создавать игровой мир только для себя (также им можно делиться с друзьями). Такой фишки нет ни у одной ИО игры (или, если уж на то пошло, в любой игры другого жанра). Здесь также есть полностью оснащенный редактор карты, который отличается даже из широкого выбора игр.

Devast создан теми же людьми, что разработали Starve.io. Если верить слухам, команда уже работает над разработкой своего нового ИО тайтла.

# 4 ShellShockers.io

Хотя ShellShockers уже давно была на слуху, только недавно игра будто возродилась. 90 дней назад она  имела ранг 15К на Alexa, а сегодня он уже 11К. ShellShockers разработана небольшой независимой студией на острове Ванкувер в Канаде. Недавно были проведены некоторые UI улучшения и добавлены новые карты.

ShellShockers.io был самым популярным шутером от первого лица после Krunker.io, а это уже о чем-то говорит! Игра стабильно занимает высокие рейтинги на iogames.space с показателем 82. Для наглядности, сама высоко оцененная игра на iogames.space имеет 83.

ShellShockers это непосредственный и веселый шутер для браузера. Первый запуск был ужасный потому, что не все браузеры могли нормально изображать 3D. Сейчас, когда HTML5 и webgl стали широко распространенными, популярность ShellShockers будет, скорее всего, продолжать расти.

# 3 Sketchful.io

Sketchful это нетипичная ИО игра, в которой вы не «стреляете во что-то» и не «растете». Вместо этого, Sketchful это онлайн игра для рисования и угадывания. Художник получает секретное слово, которое он или она должен нарисовать, а тот, кто угадывает, должен догадаться до того, как истечет время или закончатся варианты разгадок.

Вы можете играть как в публичные игры, так и в частные. Здесь даже можно попрактиковаться.

Хотя игра основана на настоящем концепте, Sketchful это разумная адаптация для браузера. Эта игра очень увлекательная, к тому же, она замечательный отдых от соревновательного принципа «убей или будешь убит», который предлагают большинство ИО игр.

# 2 Little Big Snake

Little Big Snake (или LBS) была недавно улучшена от Flash до HTML5. То, что начиналось как «еще одна slither.io», эволюционировало в нечто большее с историей, в которой вы «проползаете весь путь, чтобы выполнять миссии, улучшать скиллы и уничтожать других игроков». Игра стала такой популярной, что разрабатываются версии для Nintendo Switch и Steam. Это редкий пример игры-кроссовера, которая начинала как веб-развлечение, а впоследствии переместилась на другие платформы.

 # 1 Krunker.io

Krunker.io было создано Sydney De Vries - разработчиком, который работает с 2015, известным во всем мире ИО гейминга за 2D игру-выживание MooMoo. Krunker.io это шутер от первого лица, который называют чем-то посередине между Counter Strike 1.6 и Minecraft.

Игра сделала громкий бум на Twitch. Многие известные стримеры использовали ее для разогрева перед своими основными играми. Система управления работает быстро и послушно. Раунды в игре проходят очень живо, что прекрасно стимулирует выброс адреналина.

Krunker на сегодняшний день лучшая попытка адаптировать FPS к браузеру. Она также полностью оборудована дюжинами оружия, карт, редакторов и тому подобное. Что мне нравится больше всего, так это работа геймплея без глупостей. Это то, что должен делать каждый разработчик, и здесь с этим справляются очень хорошо.

Если игру блокируют у вас на работе или в школе, в krunker.io можно поиграть на Addicting Games, где игра сохраняет впечатляющие 82% в рейтинге. IO Games Space дает ей 80%, arcadespot - 3.7 из 5.

Какие фишки ИО игр?

Сложно сказать, что произойдет с жанром ИО игр в следующем году. Krunker.io это одна из первых 3D ИО игр. Перед этим, настоящим хитом были 2D разработки. Чем больше браузеры будут встраивать webgl (особенно, webgl 2.0), тем быстрее 3D игры на браузерах перестанут нас удивлять. Что бы там ни было, аудитория ИО игр продолжает расти!




Автор: MasterNeo   
28.02.2009 11:44
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     
 

© 2005-2018 www.modding.kh.ua Копирование авторских текстов и фотографий возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

 
 
 
Харьковский моддинг сайт https://modding.kh.ua/
52f260fd73bfc98d468ffa694284e77b